Отзыв о работодателе «Драйв Девелопмент» Добавлен: 14.09.20 14:22

Основное название: Драйв Девелопмент
Другие названия: Линкор
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Интернациональная 25а

Digital-агентство "Link-or.net"- оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию бизнеса в интернете: разработка WEB-проектов различной сложности, поисковое продвижение сайтов (SEO), продвижение в социальных сетях (SMM), контекстная реклама, техническая поддержка и редизайн сайтов. Офисы компании находятся в России и Белоруссии. С 2012 года нами реализовано более 100 проектов по разработке и продвинуто более 50 сайтов. Более 300 довольных клиентов могут порекомендовать нас как надежного партнера. В нашем арсенале лучшие эксперты рынка, передовые системы автоматизации и... »
Автор: Евгения Прытько (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

начальство и коллектив бомба, судя по тому, что говорят работающие здесь ребята на курилке, зарплата всегда во время, супервайзеры помогают, если что-то не понятно. офис в центре, в офисах вентиляторы, чайники, холодос. как я понял, кофе-конфеты и тд покупает руководство, есть кулер с водой
на собеседовании все супер донесли, сразу привели пообщаться с РОПом

пришлось подождать возле двери, т.к. на мое время назначили ещё несколько собеседований, но это человеческий фактор.
а ещё, 15 минут искал, где поставить машину, т.к. не знаю этого района