Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 15.09.20 12:56

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90
Адрес: Россия, г. Челябинск, Пушкина, 12

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Расположение офиса.

!!!!!!Худшая компания, в которой я работал!!!!!!!
Говорят что оформят официально с первого дня, по факту официально только 6 тысяч, остальное не понятно как. Зарплату выдают в течении недели и как не придёшь - кто тебя звал в это время?,а с линии не отпускают, всем плевать, что у тебя осталось пару сотен на жизнь, операторам нужно подстраиваться под настроение и время руководства, они же не люди, а грязь под ногтями. Сама работа нервная, с людьми, посылают ни по разу каждый день!!! Потому что услуги которые ты впариваешь никому даром не нужны!! На собеседовании говорят одно, потом обучаешься узнаешь другое потом выходишь работать, а тебе ещё и зп меняют и графика обещанного нет и насильно выводят в нужном им графике.короче просто дыра, а не компания, на кухне старая заляпанная клеенка стульев не хватает, практически всегда стоя ел, туалеты вонючие, старые, руководство вечно все злое часто матерятся когда думают что операторы не слышать,могут облить помоями оператора. Не ходите сюда, на собеседовании все так красиво говорят, обучаешься вроде тоже ничего и стараешься не реагировать на разговоры стареньких операторов о том что тут нифига не платят, а потом приступаешь к работе и просто каждый день пачками люди уходят. Я выдержал полторы недели, это ещё даже много по меркам этой конторы!! Лучше пойти продавцом консультантом в сеть большую или ещё куда , там хоть оклады не по шесть тысяч и работа в хорошем коллективе , здесь все злые и уставшие как собаки