Отзыв о работодателе «Billy McDaniel» Добавлен: 15.09.20 19:13

Основное название: Billy McDaniel
Другие названия: ООО «Пинта»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитрия Ульянова 20к1

Ирландский паб
Должность: Хостес
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Питание

Хочу рассказать про свой негативный опыт работы в данной компании. Устраивалась на позицию хостес. На собеседовании пообещали гибкий график, который будем сами устанавливать и договариваться со сменщицей. Смена 10 часов. Оплата после каждой смены. На период стажировки зп - 250 рублей/час, а после - 500 рублей/час. Испытательный срок сказали будет длиться 2-3 недели. Начала работать, первые пару дней всё было хорошо, но потом начались «сюрпризы»... Сначала вместо двух девочек взяли трёх, а следовательно сократилось количество рабочих дней. Дальше сделали уже не 10 часов смену, а 12 и график 1/2... при этом всем совершенно без разницы удобно тебе или нет, просто перед фактом поставили. График менялся постоянно, причём практически накануне. Также толком не были изложены обязанности, не давалось никаких должностных инструкций, и кто-то говорил одно, кто-то другое и непонятно было, чего они вообще хотят. Плюс ко всему место работы не самое комфортное - пахнет канализацией и постоянно продувает от двери, сидишь прямо на сквозняке, и это ещё погода была более менее, когда похолодает страшно представить что будет, отопления там нет.. После трёх недель стажировки на логичный и справедливый вопрос когда повысят ставку начали кормить завтраками и нести всякий бред... Ну и вишенка на торте! Управляющий Виктор... Всем девочкам писал и предлагал лично довезти до дома, делал какие-то неоднозначные намеки, предлагал поехать с ним попить кофе и обсудить «работу» в неформальной обстановке, заводил разговоры и переписки на личные темы, которые никакого отношения к работе не имели (все скрины и доказательства имеются). В общем проявлял внимание явно не как работодатель. Мы все были просто в шоке... Тем более, что он женатый, семейный человек! Это просто непозволительно, мы на работу устраивались, а не в публичный дом.
И самой последней каплей стало то, что никого заранее не предупредив, просто по факту, выйдя на работу сообщают, что с сегодняшнего дня вы переведены на ежемесячную оплату, хотя изначально железно обговаривалась оплата посменно. И ставку при этом повысили лишь до 300 рублей, хотя испытательный срок уже был закончен, а обещанные 500 рублей сказали ждать ещё неизвестно сколько. Естественно никого это не устроило, тем более, что зп они платят практически всегда с задержками, бегать за своими же честно заработанными деньгами не хочется, да и ставка по итогу почти в два раза меньше обещанной.
Так что не ведитесь на их обещания и красивые сказки, которые они рассказывают на собеседовании. В компании нет никакой стабильности, всё меняется буквально каждый день, а все обещания забываются, как будто их и не было.