Отзыв о работодателе «ООО Ваша Система» Добавлен: 16.09.20 07:42

Основное название: ООО Ваша Система
Другие названия: Ваша Система
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8(3852)502-518
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), Барнаул, пр-т. Ленина, 154А, корп.2, оф. 321а

Ваша Система — является партнером самой большой компании России в сфере профессиональных медиа «Актион-МЦФЭР» и активно работает на рынке уже более 3х лет. «Актион-МЦФЭР» выпускает 112 периодических изданий, 21 справочную систему и 23 электронных сервиса.  У продуктов 800 000 компаний-подписчиков и четыре миллиона читателей. Совокупная посещаемость сайтов — полмиллиона в сутки. Клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы,  управленцы, медики, учителя. Мы работают как с коммерческими компаниями, так и с госучреждениями.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Текущая зарплата: $630

Руководитель доброжелательный, всегда идет на встречу даже в развитии новых идей и бизнес-проектов, есть возможность карьерного роста. Коллектив амбициозный и доброжелательный, так как командная работа здесь вознаграждается денежно. Условия труда хорошие, техника не старая в перерывах не ограничивают. В офисе тепло, удобное положение в городе, есть кухня с микроволновкой и холодильником.

Наказывают за опоздания)