Отзыв о работодателе «ООО СТ Бренд ( они же ООО СБ ДАБА)» Добавлен: 17.09.20 16:03

Основное название: ООО СТ Бренд ( они же ООО СБ ДАБА)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Богдановича 155

швейное производство
Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

их мало

Не оформляют прием на работу. ни контракт и не подряд. трудовые мошенницы. не успев принять, ищут как избавиться от сотрудников причем без уважительных причин. По подряду сказали убрать пункт из договора, где должны указываться уважительные причины увольнения, сказали, а зачем. Надо выкинуть людей по быстрому и все, не заморачиваться. в итоге вообще не оформили, все с юристами консультируются, как людей обмануть. Решайте сами, надо или с такими работать. Других сотрудников на 3 месяца отправляют в отпуска за свой счет ( не оформляют простой). Не выплатили окончательный расчет. Пытались сфабриковать воровство, сказали, что у них ключи пропали, когда человек больше не захотел с ними иметь дел, а в тот день вообще в здании не появлялся. в общем все отношения с такими нанимателями решаются через инспекцию по труду, потому что труд надо оплачивать,а людей оформлять, а не думать,как обмануть. Успехов им в их нелегком труде, здоровья и всех благ, но с такими иметь дел я точно не хочу.