Отзыв о работодателе «Larsson» Добавлен: 22.09.20 11:54

Основное название: Larsson
Другие названия: ООО Larsson
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 499 450 90 90

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ. Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зп хоть платят норм,только и что. Можно стать руководителем, после обучалова, а не сразу.

В Ларссоне самые конченные условия работы! Я до этого был в разных компаниях,но такой дрочни нигде не было! У меня 12ти часовой рабочий день,я почти без выходных работаю,уезжаю после 10ти часов домой только,а у нас по пятницам литературные кружки блять! Это просто полный пиздец,как-будто заказчикам есть дело до того что я читаю там по вечерам. Постоянно какие-то обучения,принудительные,хочешь или не хочешь,похер,Алексей Куприянчик начальник сметно-договорного отдела и Павел инициаторы всей этой движухи. Типа после обучений этих я смогу зарабатывать дохуя и повыситься в должности. Это все конечно прекрасно и сказочно,но когда после рабочего дня у тебя не хватает сил тупо ни на что,то тебе точно не до обучений и литературных кружков!!! Я сюда работать пришел,мне ваши принудительные тренинги нахер не нужны. не считаются с мнением работников и принудительно заставляют ходить на обучения,литературный кружки и прочую херню!