Отзыв о работодателе «ООО "Флайт Авто"» Добавлен: 25.09.20 15:24

Основное название: ООО "Флайт Авто"
Другие названия: ФА Флайт Авто
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 8(495)500-34-34
Адрес: Россия, г. Москва, Коммерческий проезд 8

С 2001 года компания «Флайт авто» работает на российском рынке - вначале как дистрибьютор, затем как дилер Honda. Два центра компании, расположенные на юге и востоке Москвы, предлагают свои услуги всем, кто желает купить Хонда. Компания предлагает все сертифицированные производителем к поставке на территорию РФ модели: Хонда Аккорд, Хонда СРВ, Хонда Цивик 4d, Хонда Цивик 5d, Хонда Пилот, Хонда Кросстур - самые популярные в России модели автомобилей Хонда (цены можно найти в прайс-листе). Автотехцентр на МКАД,19й км (Хонда Марьино) создан по стандартам Honda как триединый автоцентр – продажа (новая... »
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ--ПОЛНЫЙ ОБМАН

Флайт авто генеральный “ гениальный “ директор Лучин Игорь Давидович—реально никому не советую тут работать. Бегите сразу.
В компании есть костяк сотрудников—это его ближайшие родственники и друзья друзей, которые создают и поддерживают легенду в данной компании. Если не смогли уйти сразу тогда знайте , что Вы будете продавать машины , но когда дело дойдет до зарплаты, вам ничего не заплатят. Будут ссылаться на фейковые финансовые проблемы в компании, говорить что они временные, задолженность постоянно будет расти и достигать более двух месяцев, это на случай того, что если будете уходить, чтобы вообще оставить вас без оплаты. Когда заикнетесь о положении о премировании, то окажется что все руководство не знает где его искать. И как же вам посчитают зарплату—ответ- просто на глазок, как можно меньше ,чтобы себе оставить побольше.
Схема работы у них из девяностых. Три месяца работай , а потом гуляй без оплаты. Ты продавай , но платить ничего мы не будем. Текучка страшная. Директор одновременно ссудится и с сотрудниками и с клиентами. В СБИСе компания значится как неблагонадежная—сейчас ссудиться одновременно с пятью компаниями и сотрудниками, которых кинул на деньги. Можете почитать отзывы в других местах—там они с 2015 года с того момента в компании ничего не поменялось в лучшую сторону.
Хотите проблемы финансового и морального характера—тогда вам сюда.