Отзыв о работодателе «Рекламное агенство Медор» Добавлен: 25.09.20 19:28

Основное название: Рекламное агенство Медор
Другие названия: ООО "РПК", ООО "МИГ"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 800 505 54 32 или +7 495 783 80 68
Адрес: Россия, г. Москва, Краснобогатырская, д.6, стр.5

Автор: Анастасия Медоровец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам, маркетолог
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $1500

Добрый день. Меня зовут Анастасия, я маркетолог РА MEDOR.
C 2014 – 2017 (3 года) работала менеджером по продажам в отделе Алены Марининой. После развивалась как маркетолог и в 2020 году вернулась в агентство в качестве специалиста по продвижению.
Относительно работы менеджером:
• В этой компании НЕ работают ленивые люди.
• Мотивация построена от маржи сделки и менеджер кровно заинтересован в положительном исходе сделки, поэтому ведет ее со всей ответственностью, вплоть до оригиналов актов.
• Руководство честно платит установленный %. В случае, когда маржа высокая, условия остаются прежними.
• Входящих звонков за день действительно от 2-7. Это связано с проработкой текущих сделок + новых обращений.
• В агентстве не забивают на маленьких клиентов, готовится предложение и дается альтернатива.
• Мой собственный опыт – это входящий запрос на брендирование 2х маршруток, клиент Dominos Pizza. В процессе запуска первого заказа мы расширили компанию до наружной рекламы, полиграфии и другой рекламы. После я 2 года работала с этим клиентом.
• Каждый понедельник проводится общее собрание. Баеры (кураторы направлений) презентуют новых подрядчиков и продукты, директор объясняет новые правила и с чем они связаны.
• Баеры (руководители направлений) отвечают на вопросы менеджеров по КП и делают запросы подрядчикам, чем существенно облегчают жизнь менеджеров.
• В этом агентстве можно зарабатывать от 30 000 до 1 000 000 руб/мес. Я попрошу коллег оставить свои отзывы – истории работы в компании. Труд вознаграждается, но для этого нужно нарастить базу и работать с ней на все 150%.
Если вы сомневаетесь в моих словах, то приезжайте в гости, мы работаем по адресу Краснобогатырская, д.6, БЦ Вилла Рива. Познакомлю с менеджерами, кто трудится с нами более 5 лет и получает заветные миллионы.
Моя почта [email protected]

Это не место для нытиков и лентяев, тут нужно работать.
Так как все завязано на твоем результате за месяц, то можно увидеть просадку в одном месяце, когда проект длительный и пост оплатный.