Отзыв о работодателе «ООО Полеззно» Добавлен: 27.09.20 21:54

Основное название: ООО Полеззно
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производитель и поставщик продуктов для здорового питания
Автор: Директор по персоналу Полеззно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2020 г.

Здравствуйте! Недавно я была соискателем, а теперь я работаю в Полеззно, с июня 2020 г.
Все, что сказала Наталия, создатель бренда, на собеседовании о Полеззно, все совпало: высокое качество продуктов, доброжелательная атмосфера, высокий темп работы, взаимопомощь, креативная среда, уникальная команда профессионалов (которые создали не один любимый нами российский продукт), действующие социальные гарантии, адекватное и внимательное руководство и др. Сейчас Полеззно развивается и расширяется с супервысокой скоростью. Изменения в Полеззно происходят каждую минуту: оптимизирована CRM, внедрена система «Управление торговлей», для удобства наших клиентов автоматизирована опция оформления заказа и многое другое. Как и всегда, все нововведения проходят сначала в формате тестирования (на этом этапе бывают сбои, увы, это естественно), и потом внедряются. Объем работы во всех подразделениях увеличился в несколько раз… Главная цель и итог этих нововведений – это, как говорят наши клиенты, «взаимодействовать становиться все быстрее и легче». Да, чтобы клиенту было комфортно с нами сотрудничать, мы учимся и развиваемся каждый день! Ведь наш мир не стоит на месте и развитие, как технологическое, так и информационное, происходит постоянно.
В связи с развитием Полеззно количество вакансий разного уровня увеличивается с каждым днем. Мне всегда приятно слышать от бывшего кандидата на должность, а сейчас нынешнего сотрудника Полеззно: «СПАСИБО за доверие и работу в команде Полеззно». В каждой компании, как и в любой семье, есть свои ценности. Если вы сейчас ищете работу и ценности Полеззно вам близки, обязательно позвоните или напишите мне! Приходите на собеседование, пообщаемся! Купите и попробуйте наши продукты… в общем, соберите о нас как можно больше информации! Или, просто… приходите по зову своего сердца! Не бойтесь следовать своей интуиции! Я согласна, с мнением нашего нового сотрудника: «Полеззно – это компания для людей, которые видят возможности!».

1. Образ компании на собеседовании и реальная работа в компании зависит от наших (соискателей) ожиданий, и РЕАЛЬНОГО понимания СВОЕГО ФУНКЦИОНАЛА на должности. Разочарование и агрессия всегда приходят тогда, когда ты рисовал себе один ритм работы/функционал/доход, а получил в итоге другой. Естественно, всегда легче вину переложить на другого за несбывшиеся мечты, чем спросить себя «правильно ли я выбрал свою профессию/должность/занятие?».
2.На мой взгляд должность менеджера по продажам – одна из самых сложных. Особенно в 21 веке, когда у каждого из нас супервысокие требования к продуктам, к сервису, к общению с менеджерами по продажам. Основная мотивация кандидатов на должность менеджера по продажам – это высокий доход. Только 10% кандидатов на позицию менеджера по продажам осознают, что, для того, чтобы собственный доход был высоким нужно: а) Отлично знать рынок, на котором ведешь продажи; б) Отлично знать продукты, которые продаешь; в) Быть 24/7 на связи со своими клиентами. Грамотно общаться с клиентами. Быть экспертом в своей области (наша ЦА Полеззно – это эксперты в полезном питании, именно ЭКСПЕРТНОСТИ наши клиенты ждут от каждого сотрудника Полеззно); г) Быть готовым решить ЛЮБУЮ потребность/проблему клиента. Иметь желание СТАТЬ НУЖНЫМ КЛИЕНТУ; д) Постоянно развиваться и самомотивироваться, так как менеджер по продажам – это та должность, которая в день может услышать 100 раз «НЕТ»… да и такое бывает. На любой должности есть свои плюсы и минусы, это естественно.
3. Тот опытный менеджер по продажам, который меняет отрасль/сферу компании, то он практически начинает работать с «0». А так как основной доход у менеджера по продажам – это бонусы и проценты от продаж то, чтобы получить тот доход, который он имел на старом месте работы, ему понадобиться минимум от 3-х до 6 мес. работы на новом месте, а может быть и больше, в зависимости от квалификации специалиста. Не каждый менеджер по продажам готов к таким рискам. Но, есть такие, которые рискуют. У кого-то риск сопровождается успехом, а у кого-то нет…
Расставание с сотрудниками, уход из компании – это всегда стресс (и для компании, и для сотрудника).
Хочу пожелать нашим бывшим коллегам удачи во всех их начинаниях и веры в себя!