Отзыв о работодателе «Эволюшн Менеджмент» Добавлен: 29.09.20 13:05

Основное название: Эволюшн Менеджмент
Другие названия: Evolution Management
Телефоны: 88007076313
Адрес: Россия, г. Москва, Шумкина 20 стр 1

Управленческий консалтинг для владельцев малого и среднего бизнеса. Внедрение инструментов управления под ключ и вывод владельца из операционного управления. Обучение топ-менеджеров и сотрудников компании управлению.
Автор: Екатерина Юрченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инструктор , Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Компания для меня состоит из одних положительных сторон. Начиная от отношения руководителей к сотрудникам , заканчивая абсолютным понимание того , что от тебя ожидают .Есть возможность карьерного роста а так же развития своей компетентности в разных областях деятельности. Например как было у меня . Я изначально устраивалась на должность инструктора , это область обучения в компании , в ходе работы меня заинтересовала область продаж , все руководители поддержали меня , для того чтобы я плавно перешла с одной области в другую, это очень ценно ! Так же каждый сотрудник обязан обучаться минимум 5 часов в неделю , и это в счет рабочего времени , то есть ты учишься , а тебе за это еще и платят, ну чудесно ведь , так еще и данные которые ты изучаешь а после применяешь , очень тебя усиливают как сотрудника . За год работы я стала намного компетентнее и осознание ! Я безумно рада , что в моей жизни случился такой опыт работы в такой компании ! Я ушла по семейным обстоятельствам ( маленький ребёнок) , если бы не они , продолжала бы работать , с большим удовольствием ! Планирую вернуться , после того как улажу личную ситуацию . По заработное плате , всегда все вовремя без каких либо задержек и обманов !

Для меня не было)))