Отзыв о работодателе «ООО"Бэбистрой"» Добавлен: 29.09.20 15:56

Телефоны: + 375 (44) 754-000-7
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул.Бабушкина,88,пом.1Н

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОГО ИГРОВОГО И СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Автор: Специальный Агент Совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Не нашёл.

Формируем резюме и нам звонят так всё началось. Смотрим сайт компании и улыбаясь даём порыву зелёный свет.Они ведь работают для детей, что может быть прекраснее осознавать, что ты даришь добро детям.
Приезжаем на место и идём в офис,там нас встречает деловая обстановка бурные обсуждения планирования и премирования сотрудников.Вам показывают хозяйство и тут первый звонок (будь осмотрителен),но мы же верим тот кто делает детское счастье просто не может быть не честен и в мыслях.
Ну а дальше,дальше сознание нарывается на непонимание происходящего. Гаражные условия это сказать ничего,раздевалка поражает своей грязью,наличие душа по факту скот моют в лучших условиях.Обеспечение спец средствами только номинальное, сварщику предложат краги и убогую маску. Вам ведь сказали что спец одежда своя.))) Про фартуки и нарукавники а также про перчатки они даже не заикаются.На вопрос в чём проблема ответ стандартен кончились пока нет на складе. Голова кругом - как нет - вам позвонили -вас ждали((. Далее стоило уйти сразу, но мы под эффектом сомнения идём работать. Благо люди опытные и взяли спец одежду в полной комплектации.Но и тут оказывается что нужен как-бы и не сварщик,а вернее сварщик-подсобник-грузчик-слесарь-оператор гибочного станка. И думается этот список продолжится по мере необходимости но не ваша зарплата.Платят то там по часам. Хотя как видно из отзывов выше это тоже под вопросом. В моём случае за отработанный день со стороны Директора даже не было предложения,хотя отдадим честь начальнику производства от табель закрыл и 8 часов поставил. Не хочу думать про него плохо ибо верю что рыба гниёт с головы,а производство с руководителя.
Будьте осмотрительны ведь даже яркая упаковка и добрый посыл, как видим может быть лишь видимостью всестороннего качества.
nahjob.top