Отзыв о работодателе «УП Мингаз» Добавлен: 01.10.20 13:24

Основное название: УП Мингаз
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +375 17 2992936
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Газофикация
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Облицовщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зарплата вовремя, правда цифра не соответствует действительности причем всегда, в туалет можно ходить в рабочее время и его оплатят(наверное), только не всегда он есть на объекте, в коллективе есть и грамотные мужики (есть и свиньи, подхалимы и стукачи), симпотичные сотрудницы.

Это не оскорбление, а сугубо мое личное мнение и чистейшей воды правда, после моего увольнения за 2 года я так и не узнал о том, что на мое место устроился достойный, уважаемый себя человек на должность облицовщик-плиточник, оказалось не зря! Начну с того, что 2 года назад, очень пожалел, выкинутый год из жизни, решил попробывать себя оффициально, впечатлений мама не горюй. Три плитки в год, в ужасно нереальных условиях, особенно в Бубнах (впервые я увидел что в командировке зарплаты мешьше, чем в Минске, последняя составила за три недели 340 рублей (примерно такая), у других чуточку больше. В основном вся работа построена на чистке и покраске газопровода масляной вонючей краской, думаю это не лучший вариант для плиточника который себя уважает, для вкуса могут подкинуть работёнки на базе предприятия, чувствуешь себя как собака в клетке, например: я за тобой слежу, я всё вижу, а если что не так расчётный лист, даст о себе знать, для курящего человека это вообще беда 3 перекура в день (10:00, 12:00- ну в обед, хоть до обсеронса и в 15:00), проходная система электронная - пару раз чуть не опоздал на 1 минуту, опоздаешь накажут рублем, теинспекция - (регулярные проверки, средств индивидуальной защиты и охраны труда - нарушил наказан рублем, освидетельствование на алкоголь - даже если трезвый с душком, уволен по статье, это вкратце), типо инженер Костюкевич это вообще караул, про одного мастерка вообще помолчу, работает немного, освоился быстро, Корону уже одел. ЗП слабая, хотя обещали платить гораздо больше, разряд поднять мне в течении года так и не удалось, ну, что ж поделать не судьба, видать мало работал по выходным типо за двойную оплату, планерка- это что-то типо как в детском саду, какие-то бумажки, в конце дня подписи, прям как в КГБ. Писать можно до бесконечности. P.S Работал облицовщиком-маляром, чистильщиком газовых труб с лестниц, кстати от одной из них которая списаная была, на меня исправной не хватило, на базе предприятия получил травму, был вынужден уйти на больничный, а перед этим начальник ССРР Денисик требовал написать объяснительную, что получил ее не на производстве. Почему уволен? В связи трудным финансовым положением,а сам Костюкевич и его халуи это и устроили, был вынужден шабашить в рабочее время, решил перехитрить систему и уйти на больничный, не фартануло! УВЫ, на этом моя карьера на предприятии была окончена УВОЛЕН ПО СТАТЬЕ за прогул. Не уважаешь себя? Хочешь работать за копейки и красить масляной краской трубы? Лазить как обезьяна по лестницам, с валиком, краской и наждачкой в руках, дубеть на улице в холодное время года, а летом сдыхать от жары за копейки в надежде, что профсоюз киданет как собаке кость на овощи осенью и по праздникам, а потом втихаря удержут с зарплаты. Тогда тебе в ССРР УП МИНГАЗ! На этом всё.