Отзыв о работодателе «ЗАО интернет-магазин евроопт» Добавлен: 14.10.20 18:17

Основное название: ЗАО интернет-магазин евроопт
Телефоны: 80298546140
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ЗАО интернет магазин евроопт

Никому не советую идти к ним на работу!Большая потеря времени и здоровья!Сборка заказов осуществляется в каске,тяжёлая вода по 5л(3шт разово одного вида,а бывает и 5-ти)взвешивание капусты , арбузов,фасовка постоянная и на весах стикеровать-все это время,а вы на сделке.Оплата по срокам,например 20кг сахара-одеа строка-0.007коп,считайте сколько нужно позиций,чтоб заработать!все это время вы на ногах бегаете по складу.Заказы периодически отсутствуют и вы просто просиживаете штаны!Ещё заставляют убирать бесплатно картон!Если вам не нравится,увольнять будут по статье-рассчитывают голым складом,которого нет... »
Автор: Ольга Фиясь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Текущая зарплата: $120

Лгут прямо на собеседовании о карьерном росте и об окладе (все по сделке).Условия труда не соответствуют.

Обещают зп,а на самом деле первоначально ,без опыта можно за 15смен ,в которых могут быть и ночные(оплачиваются по сделке а не по двойному тарифу)по 11ч(исключая обед и пару перерывов по 10мин)получить зп.400руб.Пока ты будешь бегать и пытаться хоть как то заработать,с языком на бороде(обязательно в каске,а это дико не удобно и приводит к головным болям)есть ОСОБЕННЫЕ ЛЮДИ, которым в приоритете скидывают самые лучшие заказы.Так вот там оплата труда по строкам-0.007коп(50сахара это и есть одна строка к примеру).вот посчитайте зп или воды по 5литров три штуки одного вида и прочее.Везде мусор валяется,невозможно укомплектовать,сумки грязные и в них вода стоит или ещё какая грязь от рыбы замороженной,ты берешь,открываешь,а там такое.На это все уходит время.К тому же заказов периодически не бывает и ты просто сидишь на складе по несколько часов ковыряч в носу и теряя свое время-жизнь уходит.А могут и заставить склад убирать,бесплатно,мол положено по договору (во время сборки ты и так автоматически убираешь пустую коробку или целофан)дедовщина присутствует.Ужасное место,я разочарована!Никакого карьерного роста.Делают из людей рабов