Отзыв о работодателе «ДорСтройРесурс» Добавлен: 16.10.20 14:32

Основное название: ДорСтройРесурс
Другие названия: Асфальтоукладчики, катки - аренда, продажа.
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 (917) 876-51-11; +7 (843) 259-06-25.
Адрес: Россия, г. Казань, 420053, Республика Татарстан, г. Казань, ул. 1-ая Вольская, д. 35

ООО ДорСтройРесурс специализируется на продаже и прокате дорожной спецтехники в Казани, и в других городах России. Аренда, а также продажа новых и бу асфальтоукладчиков, дорожных катков, фрез и другой техники. У нас можно приобрести или взять в аренду гусеничный или колесный асфальтоукладчик, дорожные катки Хамм и не только. Помимо того, наша компания занимается продажей запчастей для асфальтоукладчиков, дорожных катков и прочей техники. Контакты: +7 (917) 876-51-11. Официальный сайт компании: Dor-s.ru.
Должность: представитель
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Компания ДорСтройРесурс занимается продажей и арендой дорожной техники в Казани, Татарстане и других регионах Поволжья. Аренда и продажа асфальтоукладчиков, дорожных катков, фрез и спецтехники. У нас Вы сможете купить или арендовать асфальтоукладчики Volvo, дорожные катки Hamm и не только. Кроме того, компания занимается поставкой запчастей для дорожной спецтехники. Наш телефон: +7 (843) 259-06-25. Ознакомиться с прайс-листом Вы можете на сайте Dor-s.ru.

---