Отзыв о работодателе «ООО СК «Росгосстрах Жизнь»» Добавлен: 16.10.20 17:46

Основное название: ООО СК «Росгосстрах Жизнь»
Телефоны: 89616743924
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Полтавская, д. 22
Страховая компания
Автор: Александр Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по страхованию
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Руководитель отдела продаж просто чудесная женщина, очень приятный и интересный человек. Всем бы такого руководителя. Собеседование было очень приятным, с таким человеком хочется работать в одной команде. Месторасположение в центре, удобно, официальное оформление, узнаваемый бренд компании, много лет на рынке. Офис скромный, но комфортный. Сразу пригласили на работу, сказали, что я понравился, не мямлили как другие компании, что перезвонят. Есть служба безопасности которую должны пройти все кандидаты, что говорит о том, что компания серьезная.

Все чудеса закончились когда узнал про то, что база клиентов не предоставляется (хотя бы для разгона, я же начинающий продавец). Настоятельно просят вписывать своих знакомых и родственников в тетрадь для назначения встреч. Объясняют это тем, что такая база является "теплой", и мне было бы легче с нее начинать продавать. С чем я категорически не согласен. Поэтому, не ходите, не тратьте время, если не готовы продавать своим знакомым страховку. Если Вас это не останавливает-полный вперед.