Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Розничная сеть “Бонжур”» Добавлен: 16.10.20 23:37

Основное название: Розничная сеть “Бонжур”
Другие названия: ИП Задорская М.Е.; ИП Байбакова Т.О.; ИП Малышев А.В.; ИП Кочергина К.А.; ИП Ройтенко Т.А.; ИП Савченко И.А.; ИП Эйдус М.С; ИП Мирошниченко И.Э.; ИП Зимина Е.В.; ИП Федючок Е.А.
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:
Телефоны: 8 800 250 55 08
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Владивосток, улица Академика Королёва, 45/3 Петропавловск-Камчатский
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,10/5,0

Просмотры: 274
Всего отзывов: 4
Описание деятельности:
Розничная сеть “Бонжур” - это сеть магазинов самообслуживания. В магазинах “Бонжур” можно приобрести косметику,парфюмерию, товары для дома, бытовую химию, косметику, парфюмерию, средства личной гигиены, а также детские товары. Сеть является одной из самых крупнейших сетей на территории Дальнего Востока. Более 60 магазинов находятся на территории Приморского края, Камчатского края, Магаданской области в том числе в населенных пунктах Дальнего Востока
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.

Положительные стороны компании

Фирма однодневка

Отрицательные стороны компании

Ужасная организация! Администрация оставляет желать лучшего! Абсолютно безграмотный администратор на Тушканова 7, в приказном тоне общается с сотрудниками, продавцы консультанты переделывают за неё ее работу когда она уходит на выходные, по залу от неё помощи никакой не дождёшься потому что она сидит в подсобке и ничего не делает, так же не следит за акциями которые закрываются и говорит что в этом виноваты продавцы консультанты, и что она не обязана что либо делать, а зарплата администратора полностью зависит от продавцов, а вышестоящее руководство поощряет все и говорит что в этом магазине продавцы не нужны и мы свои возмущения и претензии можем оставить при себе, и что полностью весь коллектив может писать заявления на увольнение и уходить без отработак, так же никаких северных вам за работу в этой организации никто не начислит, так как вы будете числится во Владивостоке и можете о каких то компенсациях забыть, обещанную зарплату в размере 35 тыс. вам никто не заплатит, и премии в размере 500 рублей за прохождения тестирования тоже, а если тестирование не пройдёте то с вас обязательно спишут штраф в размере 1000 рублей, так же трудовой договор можете не ждать его вам выдадут только в день увольнения а заставят подписать числом каким вы устроились к ним на работу. Так же в этом договоре будет написано что зп у вас составляет 12 тыс и график работы 4 часа, но работать будете полностью 10 часов.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5