Отзыв о работодателе «ООО «Велесстрой»» Добавлен: 20.10.20 13:35

Основное название: ООО «Велесстрой»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14
Адрес: Россия, г. Мурманск

одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.
Автор: Ладин Семён (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Я уже два года катаюсь вахтами в Мурманск. Перед пандемией был на объекте центра строительства крупнотоннажных морских сооружений. Трудимся там под руководством Колаич Ясмина. Не знаю, как в Велесстрое разнорабочим, мне, как водителю - прекрасно. Зимой, конечно, есть некоторые минусы. Морозы, снегопады в Мурманске нехилые, приходится часто чистить машину, печка работает на убой)) Хорошо, что начальство робу теплую выдает за счет компании. Вообще, если сравнивать с другими предприятиями, в Велесстрое вполне нормальные условия для вахтовиков. Тут, конечно, строго с "гуляниями" и т.д., зато есть чем заняться на досуге, и зп достойная, задержек ни разу не было. У нас тут, в Мурманске, северные выплаты вообще отличные, в районе 70-80тыс. спокойно можно получать. На время вахты предоставляют комнату в общаге, питание бесплатное. График вполне сносный, у меня 2 через 1, так вот одного месяца для отдыха вполне хватает. И что хочется отметить, за эти 2 года в Велесе я набрался немало опыта, на предыдущем предприятии в буквальном смысле "стоял на месте", тут же с каждым днем больше развиваешься и учишься новому. Начальство тут понимающее. Недавно вот приезжала ко мне жена с детьми, договорился взять выходной с условием отработки. Пустили, так я хоть семью в "Мурманск Молл" сводил)
В общем, мужики, работать на севере - дело непростое, но прибыльное, тем более, если речь идет о строительстве морских сооружений и т.д.

нет