Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ОАО Мытищинская Теплосеть» Добавлен: 22.10.20 02:07

Основное название: ОАО Мытищинская Теплосеть
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,40/5,0

Просмотры: 2428
Всего отзывов: 2
Автор: Сергей Зозуля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник ОДС
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Стартовая зарплата: $100
Финальная зарплата: $1000
Полезность отзыва: 3 - 0 = +3
Всего комментариев: 3

Положительные стороны компании

Ну а если возникли вопросы – звоните прямо Ю. Н. Казанову прямо сейчас! 8-985-803-16-60
Он вас всех любит!

Отрицательные стороны компании

Мытищинская теплосеть с очень давнего времени вообще превратилась в частную собственность Казанова Ю. Н. и даже стала передаваться по наследству! В мае Казанов Ю. Н. после 30 лет правления стал зам. ген. дир. по общим вопросам, а ген. дир. стал его сынуля – Казанов А. Ю. – полный отморозок. Раньше сидел на Колпакова 2 и возглавлял ТЭП, так Колпакова-2 стали называть Дом-2 из-за того что кругом камеры – везде за людьми следят. Вот эти тюремные порядки теперь и в Мытищинскую теплосеть принесут. Сам сынуля на новой должности чисто формально – папа его в свой кабинет пока не пускает, его только мотоциклы интересуют… А Теплосетью теперь заправляют два братка – Осин и Балякин – лучшие друзья сынули, скоро и Ваню Михайловского подвинут – его дед был другом отца, но не сына.
Вы многого не знаете – сынуля давно папу выгнал из кабинета и никак из Теплосети все выгнать не может. Старик сильно похудел и осунулся. А Балякина в Мытищинский водоканал отправили что бы теплосеть обанкротить и к нему присоединить.
Между прочим, Казанов Ю. Н. еще и депутат Совета депутатов г. о. Мытищи. Любит устраивать так называемые «встречи с народом». Делается это так: в какую-либо школу завозят сотрудников Мытищинской теплосети и подвозят бабок из ветеранской организации «Лётное поле». Они изображают народ. Потом Казанов Ю. Н. скажет немного бреда и обязательно что-то религиозное – он это любит,тем более что все церкви в Мытищах отапливаются бесплатно, т. е. за деньги самой Теплосети (из зарплаты сотрудников). «Встречу с народом» тщательно пофоткают и отправят на сайты с красивыми кометами, фотки по Ватсапу в Администрацию города для отчета. Депутат же заботится о народе! Кстати у Казанова Ю. Н. есть какой-то бизнес в Польше, который он тщательно скрывает.
Да у него и в Мытищинской Теплосети неплохой бизнес! На Колпакова -2 отец и сын сделали пару фирмочек ТЭП и ПСМ. Они занимаются тем что проектируют ИТП и занимаются их монтажом в г. Мытищи привлекая деньги Администрации города. Цель благая – индивидуальный тепловой пункт в каждом доме должен потреблять тепло строго в соответствии с температурой наружного воздуха и жители не должны платить лишнего, как в ЦТП – где оплата за тепло по нормативу. Под это распилены миллиарды городских денег и денег управляющих компаний, т. е. жителей – цель ведь благая – и журналистов зовут и в газетах пишут. Только немного не договаривают. Казанов Ю. Н. давно запретил ставить на ИТП приборы учета теплоэнергии и это называется уже не ИТП, а АУР – автоматизированый узел регулирования. Отличие маленькое, но значительное – платить за тепло придется не по счетчику, а все равно по нормативу, как в ЦТП. А еще и 30% экономия тепла – вот только не для жителей, а для самой теплосети. И при этом еще бабла сколько распилено… А народ у нас глупенький – что бы такое понять надо иметь теплотехническое образование.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5