Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Союз Девелоперов Москвы» Добавлен: 22.10.20 22:14

Основное название: Союз Девелоперов Москвы
Другие названия: СДМ
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:
Телефоны: +74951284832
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская 12
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,49/5,0

Просмотры: 1336
Всего отзывов: 84
Описание деятельности:
Компания занимается продажей недвижимости
Автор: Axx Axx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.
Полезность отзыва: 4 - 2 = +2
Всего комментариев: 6

Положительные стороны компании

Нет

Отрицательные стороны компании

1. Должностные обязанности. Должностные обязанности включают в себя все, чем занимается офис-менеджер, а также вы выполняете работу за «брокеров». То есть 40% своего времени вы выполняете свои обязанности, остальные 60% работаете за других сотрудников, которые при зп в несколько раз больше, сидят на диване и ничего не делают. Из-за такой нагрузки у вас не будет даже свободной минуты сходить в туалет или немного отдохнуть.
2. Коллектив. Коллектив токсичный. Про вас будут сплетничать , от ваших вопросов будут раздражаться и показывать всем своим видом, какой вы тупой. Потому что вы с порога должны разбираться в застройщиках, жк, знать как фиксировать клиентов и тд. Также вы должны обращаться ко всем на «вы», но остальным сотрудникам можно на «ты», а также им можно материться на весь офис.
3. График работы. На словах стандартный 5/2, с 9:40 до 19:00, но в 7 часов работа не заканчивается , в лучшем случае вы будете уходить в 8 вечера.
4. Начальство. Начальство никогда не хвалит, даже если вы выполнили все свои поручения, так ещё и по своей инициативе поработали. По мнению начальства, без объяснений, с первого дня стажировки вы должны знать все азы и нюансы работы, особенно чужой (то есть работы брокеров, ведь вам придётся ее выполнять за них).
5. Ещё пара рабочих нюансов. Вам придётся выдумывать объявления на циан и авито, то есть искать в интернете фото и придумывать несуществующие квартиры. А чтобы попасть в офис вам придётся каждый раз звонить кому-то из сотрудников, чтобы вас пустили, потому что организация хромает и вам придётся покорно ждать у лифта , каждый раз, даже после обеденного перерыва. С утра вам так же придётся ждать сотрудников, чтобы вас пустили в офис, однако у всех , кроме вас рабочий день начинается в 10, а вы должны приезжать к 9:40, пока вам не доверят ключ от офиса , каждый раз вы будете ждать , когда кто-нибудь придёт и вас пустит.
6. Зарплата. 30 тысяч рублей, если хорошо работаете +10 тысяч. Стажировка не оплачивается. За ту работу, что должен делать офис менеджер в данной компании, зарплата - копейки.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5