Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Уральский Компрессорный Завод» Добавлен: 29.10.20 11:50

Основное название: Уральский Компрессорный Завод
Другие названия: ОАО «УКЗ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Эстонская 6
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,70/5,0

Просмотры: 719
Всего отзывов: 77
Описание деятельности:
Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.
Автор: Дмитрий Работягин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рабочий
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.
Стартовая зарплата: $600
Финальная зарплата: $300
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1
Всего комментариев: 3

Положительные стороны компании

Сначала были, потом не стало их. Столовая нормальная (относительно). Можно воровать всё, что можно перекинуть через забор.

Отрицательные стороны компании

Завод летит в задницу. ЗП урезают всем как только могут. Работников вынуждают уволиться по соглашению и кидают с деньгами, официально сокращений не проводят. Грамотные спецы кто проработал много лет и все нюансы знают, были уволены или сами ушли. Меня заставили уйти по соглашению, не заплатили даже выходного пособия. В плане организации полный маразм: тебе дадут кучу работы и затрахают со сроками а потом оказывается, что это нахрен никому уже не надо, а ты задолбался уже её делать. Увольняют людей чтобы сократить фонд ЗП, а в то же время у начальника производства ЗП, как у 10-х рабочих, а он ничего не делает нет чтобы его выгнать. А у него ещё есть начальник, у того ЗП ещё выше. В отделах руководят люди в большинстве без профильного образования, им подчинённые врут, а они верят потому что не понимают ничего. Порядка никакого, всем руководителям лишь бы прикрыть свой зад, подставляют друг друга. Если дирекции скажешь что-то против, то тебя уволят, могут и по статье выдуманной. А если умеешь лизать задницу руководству и не будешь спорить, то ты продвинешься. Много алкашей, пришлых и уголовников. Склады периодически выхлопывают, скорее всего сама охрана. СДМ потихоньку грабит завод, а платить за это приходится работникам. Зато 5С внедряют и прочее говно, все стены в красивых плакатиках и ничего не работает. Заказов всё меньше, а судов всё больше. Оборудование старое, как Ноев ковчег, но его не обновляют, потому что денег нет, всё ушло на закрытие долгов СДМ и ЗП руководства с СДМ. Был завод, а стала дыра.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5