Отзыв о работодателе «ДоброЗайм» Добавлен: 31.10.20 15:59

Основное название: ДоброЗайм
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

После окончания ВУЗа искала хорошую работу. Решила попробовать начать свой карьерный путь в "ДоброЗайм". Боялась, что не повезет с коллективом, но все сложилось удачно! С данной компанией смогла совершенствовать свои личные качества и профессиональные навыки. Также удивило, но в то же время порадовало то, что обычные сотрудники со временем могут подняться по карьерной лестнице. В общем, рекомендую.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

В «ДоброЗайме» я появился больше года назад, и до сих пор об этом не пожалел. Быстро прошёл собеседование с людьми, которые показались мне очень лояльными и компетентными. Парни, в частности, руководитель оперативно меня ввёл в курс дела и сразу начал относиться ко мне как к настоящему профессионалу, что было, конечно, приятно. Коллектив меня вообще принял так, словно мы давно дружим, ребята помогли быстро освоиться. Должен также признать, что меня на этой работе многому научили, чего прежде я совсем не знал. Ощущается хорошо, что с каждым месяцем я расту как специалист в своём деле. Собираюсь и дальше продолжать в том же духе.

Минусов не заметил.