Отзыв о работодателе «полимех» Добавлен: 31.10.20 18:21

Основное название: полимех
Другие названия: полимех 21 век, полимех-про, экопластполимер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Новополоцк. Боровуха-1

Автор: Анна Гл. Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Гл. Бухгалтер
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Знания. Если ты заинтересован в своей профессии

так емко ещё никто не писал об этой конторке. Учредитель думает, что занимается бизнесом. Но уже давным давно или он сам или большое влияние оказала жена Олеся превратили его дело 90-х в подобие бизнеса. Основная задача не продвижение бизнеса, а морально всех принизить и думать, что кроме них никого нет. Я надеюсь, что когда-нибудь эти люди поймут в чем чуть бизнеса, а в чем суть травли людей. Если до ума самостоятельно не дойдёт, то помогут. Уверена. По поводу канала анти произвол. Странный канал. Пишут устаревшие данные. Абсолютно неактуальные несколько лет. Ох что-то мне кажется, что ребята из конторки заигрались и сами создали этот канал, с целью ... а хз с какой целью. У них нет мозгов наперёд думать. Живут моментом и выполняют прихоти учредителя. Который уже не понимает, что такое бизнес
Ах да. Была я тут на собеседовании. Спрашивают, расскажите про ваш опыт работы. Говорю: «У меня статья. Работала в экопластполимер (Полимех) Боровуха». На что получила ответ: «ну а у вас какая статья?» и улыбку от директора. Уже весь город привык к тому, что эти фирмы не отпускают людей умных )
И берут уже даже со статьей. Потому что знают. Если статья - значит соображаешь в Работе. Так что спасибо учредителю)) теперь нас не остановить
И как бизнесмена вас не знают в городе. Вы кичитесь своей дружбой с нач говд, мэром
Но только этого города!
Рано или поздно правда выйдет наружу и вас уже никто не поддержит. И придётся уезжать в свои квартиры в Москве, Питере, Сочи. А может в дом во власово
Главное, что налоговой сообщим откуда бокстер (все на руках у вашего преданного дурака-бухгалтера)
И раз пошла такая пляска. Напишу-кВ я правда пару кляуз. Добавлю работы москве.
С любовью, Анна.