Отзыв о работодателе «Крышар» Добавлен: 02.11.20 14:37

Основное название: Крышар
Другие названия: ОДО "Крышар"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +375173927632
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, в.г. Околица

Одноразовая упаковка
Автор: Julia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор эвм
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Что можно сказать о + компании
+)7 часовой рабочий день (но на маршрутку нужно выходить все равно в 8утра)хотя рабочий день с 10
+) почти без проблем можно отпроситься пораньше с работы
+) за "проспал " не ругают ,тк это норма
+) можно без проблем посидеть в свободное время в интернете
+) Хорошие ребятки в коллективе на складе, за исключением зав склада и его помощника (Обоих звать Андреями)
Зав складом поистине странный человек, работая в маленьком коллективе в 12 человек умудряется писать докладные записки руководству ( почему просто не делать замечание за ошибки- я так и не поняла ), второй Андрей это приёмка товара,там вообще не понятный человек который готов сдавать руководству ,но при этом сам нарушает многие рамки которые выставило руководство.

-холодный ,не отапливаемый склад, у вас будет только обогреватель,от которого голова к вечеру болит ужасно.
-отсутствие туплета, только ужасно грязный био туалет,для похода в который нужен противогаз, во время переучета сотрудники с офиса туда брезгуют заходить,ну а складским пойдет
-отсутствие воды,умывальник как в деревне -в суровые нынешние времена руководство решило экономить по- черному,первым делом урезали деньги на чай
-добитая до ужаса орг техника.
-ужасная грязь в зоне "столовой" и первого этажа, полы должны мыть девочки, напомню что на складе нет воды и есть толпа мальчишек которые не убирают за собой
-администрация ,которая не может изъяснить свои мысли без употребления слов б *
- как бы сокращённый рабочий день с 10-17,но на маршрутку нужно занять очередь в 8,40 на станции м Восток
- экономия на канц,товарах
- обязанности: это сканировать товар сканером, при этом у вас в арсенале будет подваисающий ноутбук со слабой батареей, сканер с проводной базой и очень плохо работающий интернет на улице( а теперь добавьте погодные условия и удлинитель который нужно тягать за собой)
Это основная причина почему я отказалась от сканирования товара, а применяла сверку кодов через заранее поставленный приход товара
- отсутствие спец одежды для моей должности,коробки многие нужно проклеивать стикером,а они достаточно грязные
- как бы ты не старался и не делал какие -то лишние телодвижения , премию не дадут никогда
- желание руководства сделать эту должность мат. ответственной заставило меня уйти,тк на складе много недостач
-слишком низкая зп для того объема работы и тех условий которые предоставляет работодатель.