Отзыв о работодателе «Нордвесттранс» Добавлен: 07.11.20 15:50

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Грузоперевозки
Автор: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не припомню

Фирма, которая образовалась из развала некогда стоящей фирмы с таким же названием, отдали руководство сыну: молодой человек – в лицо говорит одно, за спиной делает другое, все грязные дела и мысли исполняет Паша, потому сам начальник у нас всегда белый и пушистый, в роли механика сидит бывший слесарь. Транспорт: потасканные мерседесы-паровозы с пробегами за миллион, в салоне - помойка, ремонты делаются кустарным способом, руками слесаря-механика, который норовит запрячь тебя выполнять его работу. Менеджемент: ужасное отношение, сотни тысяч звонков и писанины в мессенджеры, постоянный подгон, работать надо и лупить по 800-1000 км в день по страшной чернухе, за каждое твое действие спрос: "а почему, а зачем, а куда", нервотрёпка адская, после рейса в офисе в 2-3 человека будут долбить тебя за всякую ерунду. Оплата труда: серая, на карточку минималка, на руки дают подсчитав по-грязному, остальное теряется в неизвестном направлении. Текучка кадров постоянная, 2-3 месяца и новый работник в строю, никому доверять нельзя!
Резюмирую: обходите стороной!!!