Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 14.11.20 09:35

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Автор: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Компания работает в мире кажется уже порядка 20ти лет и это не пирамида. И не лохотрон. Но и не халявные деньги, валяющиеся под ногами, которые нужно только поднять.
Положительные впечатления могут остаться только у тех людей, кто никогда раньше не был связан с сетевыми компаниями и тогда маркетинг Кюнета и перспективы возможно и вызовет ваши: "Ах! А что, так бывает!? Я хочу сюда!"

Маркетинг сложный, компания - жадная. Всего десять процентов отдаёт своим партнерам, 90 процентов оставляет себе. Этим всё сказано. У компании точно всё хорошо, а у вас, при том что будете "пахать" в офисе, как никогда раньше не пахали, не факт, что будет хорошо. Дай бог с кредитом расплатитесь, на который вас будут раскручивать после презентации. ¡Это у них фишка такая - заводить в компанию на кредитные деньги!
Qnet на рынке Казахстана уже лет 8, может даже дольше. Про нескольких успешных партнёрах компании из вашего города пригласивший вас на презентацию, расскажет вам с придыханием, это пример, как можно здесь зарабатывать. И про пенсии этих успешных по пять тысяч долларов каждую неделю месяца. Да, такие люди есть, их мало, но они есть. Без этого компания не продержалась бы на рынке столько лет.
А про тысячи тех, кто зашёл в компанию, взяв кредит на миллион и так не смог ничего заработать, (и это нормально, в сетевом бизнесе получается работать не у всех, если бы получалось, то все вокруг стали бы успешными бизнесменами-миллионерами), никто вам на не расскажет. Только в моем окружении есть человек 5 или даже больше, которые так и не смогли никого пригласить, соответственно заработали 0. "Сами виноваты, плохо работали," - сказали им вышестоящие. А здесь будешь зарабатывать, если только будешь постоянно приглашать, приглашать и приглашать. И чтобы люди, которых подписал, тоже приглашали и приглашали. Иначе сразу всё останавливается и дохода никакого не будет, свои проценты только от приглашений получаешь.
А дружная команда не будет платить ваш кредит...