Отзыв о работодателе «ГК Горка» Добавлен: 20.11.20 14:50

Основное название: ГК Горка
Другие названия: Группа компаний "ГОРКА"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +74956629493
Адрес: Россия, г. Москва, 4-я Магистральная ул.,д.7,стр.1

Группа компаний "ГОРКА" - сильная и стабильная компания с внушительный портфолио реализованных проектов в области проектирования,согласования и строительства.
Автор: Елена Савлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: Июнь 2020 г.

Работаю в компании около полугода.
Собеседование проходило в 3 этапа,сначала по телефону,далее с менеджером по персоналу и непосредственно с руководителем подразделения.
Трудоустроили с 1ого рабочего дня.
Очень нравится моё рабочее место,хороший коллектив,несмотря на то,что в компании более 700 сотрудников,все приветливые,всегда здороваются и взаимодействуют друг с другом.
Есть столовая на территории офиса,так же есть кухня где можно разогреть свою еду в микроволновке, поставить в холодильник,чтобы не испортилась, постирать вещи в стиральной машинке,если вдруг вы испачкались, помыть тарелки в посудомоечной машине,также есть куллеры с горячей и холодной водой.
Сама работа очень нравится,так как я работаю с хорошими людьми,которые так же как и я любят свою работу,а это опять же благодаря хорошей атмосфере в коллективе.
В общем,если вам позвонят,не сомневайтесь)))

Когда позвонили из компании и представились,я как и все начала искать отзывы сотрудников,но ничего толком не нашла,только сайт компании,который мне понравился)
Поэтому решила сама написать отзыв ,чтобы люди знали,что здесь здорово :))