Отзыв о работодателе «Компания Мишель» Добавлен: 20.11.20 15:09

Основное название: Компания Мишель
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Кондитерская компания «Мишель» - российский производитель кондитерских изделий и готовых блюд с 2000 года под собственными торговыми марками. Производственные площади фабрики занимают более 5 000 кв.м. Фабрика оснащена автоматизированным высокотехнологичным оборудованием, работающим без ручного труда людей. При изготовлении мы используем качественное сырье надежных производителей. Мы используем традиционную рецептуру в сочетании с передовыми технологиями. В ассортиментный портфель компании входит: торты, пирожные, печенья и другое.
Автор: Аноним Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник кондитера (разнорабочий)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Хороший коллектив, за исключением бригадира, к которому была приставлена - именно он отвечает за итоговую зарплату
Корпоративный транспорт
Нормальная еда в столовой - только так можно питаться - свою еду нельзя приносить на пищевое предприятие
Переработки оплачиваются
Интернациональная компания - помогает людям ближнего зарубежья не остаться без работы
Если у вас хорошая физическая подготовка, не сломаетесь

Не было трудоустройства в течение первых трех рабочих дней, как требует законодательство.

В связи с тем, что очень быстро ушла - здоровье сорвала вмиг - заплатили в два раза меньше обещанной суммы (пустая медкнижка столько не стоит). Благо, хоть какую-то сумму заплатили

Нечеловеческий труд - по заданию бригадира, приходилось бегать в десяток мест, таскать коробки, собирать продукцию и тяжести на протяжении 12 часов. Все делается на огромной скорости, а новичку это очень сложно

Работа 3/3 - но чаще требуются переработки (4/2 или 5/1).

Те, кто работает стабильно - получают зарплату стабильно, по их словам - за каждую переработку. Меня, по итогу, обманули, по этой причине не могу советовать данную организацию для хорошей работы. Но, если у вас хватит физической подготовки и будет желание работать без передышки - место подойдет