Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ИП Велеса Леуськова» Добавлен: 20.11.20 20:34

Основное название: ИП Велеса Леуськова
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,40/5,0

Просмотры: 140
Всего отзывов: 1
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительные стороны компании

клоуны

Отрицательные стороны компании

Неадекватная сектантка, и муж такой же изгой, куколд. Хулиганы или психи в чистом виде, благодаря ман. . получает подряды от различных жилищников в САО на "благоустройство и озеленение", преподносит себя, как специалист какого-то эктра класса, а по факту на народные деньги бегают с мужем по улицам считают деревья и кусты, провоцируют местных жителей на скандалы, снимают все это на видео, старшая дочь с ней даже не общается, живут на съемной квартире на птичьих правах, ИП регистрация Адыгея, а местным жителям в разговорах предлагают валить из города. У мужа диплом купленный, легко проверить. У себя на фейсбуке она пишет, что у нее диплом МГУ, это тоже вранье. На работе в Левобережном ходила по головам, на должность поставили по блату, съела нескольких сотрудниц. Сейчас уровень дохода больше, через свое ИП получает подряды от САО, а по факту ничего путного не делает. Во сколько городу обходится этот подсчет кустов, кто еще в доле? Ведет антисоциальный образ жизни, на работе включает на весь офис мантры. Втягивает в свою секту детей, выкладывает это все в интернет и соцсети. Прилагаю фото. Т. к. она ИП на подряде, то почему она показывает удостоверения различных жилищников, например Дмитровский, а ее клоун муж Владимир Леуськов даже умудрился показать удостоверение заполненное красной ручкой. И никакая она не Велеса Леуськова. Раньше она была Светой, как крыша потекла стала Велесой, в авиационном сообществе почему-то представляется Викой. Конченные. . .

Так же она имеет доступ к подъездным камерам видеонаблюдения. Это нормально, что у неадекватного человека есть такой доступ? Из авиационного сообщества Вику/Свету/Велесу Леуськову и Владимира Леуськова выперли после гибели пилота, как многие полагают по вине Леуськова. Он нигде не работает, сидит на ее шее, в ее ИП "трудится" у нее на подхвате. Это аферисты. Зачем они создают конфликтные ситуации со всеми и ругаются непонятно. Кто выдавал таким людям летное удостоверение тоже вопрос. У нее выложены видео, где на их сектантских сходках присутствуют дети, принимают участие в обрядах, жгут хлеб и т. д. Куда смотрит ювенальная юстиция. Это нормально вообще, что такие существа работают в государственном учреждении или даже на него, но прикрываются-то жилищником, даже какие-то удостоверения показывают.

На своем ютуб канале Владимир Леуськов со всеми ругается, так же как и она выставляет себя специалистом, а по факту косвенно виновен в гибели человека. Везде ему дорога закрыта. Он приезжает на аэродром и ругается с администрацией, вызывает полицию, провоцирует людей, снимает все это. Пристал к какому-то пьянице и развел его на разговор о минах, взрывчатке, при этом в процессе разговора Леуськов сам показывает свои познания во взрывном деле. По городу он бегает с рулеткой и все измеряет, составляет какие-то схемы. На дельтаплане выкладывает видео дальних полетов, на высоте 2000 м. ОТСЮДА ВОПРОС. Чем вообще занят этот человек, на кого он работает. А потом что-то где-то загорается, взрывается, расположение объектов попадает в общий доступ. Все есть на его ютуб канале. Даже по комментариям видно, что ему настоящее экспертное сообщество говорит многократно, что он неадекват.

Если даже она уберет фото и видео, все скачено, все будет в общем доступе.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5