Отзыв о работодателе «ООО Русские игрушки» Добавлен: 21.11.20 14:59

Основное название: ООО Русские игрушки
Другие названия: Русские игрушки , Санимобиль , sanimobil.ru
Телефоны: +7 (495) 969 69 94
Адрес: Россия, г. Москва, Адрес ликвидированной фирмы: 3-я Мытищинская улица, 16, строение 34 ; адрес производства и шоурума: ул.Шоссейная, д.90, строения 24 и 26 "А"

Изготовление санок, пошив аксессуаров для санок. Завлечение на работу кучи людей под вывеской ликвидированной 19.09.2019 ООО "Русские игрушки".
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обычная
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Ничего положительного не заметил. Будьте осторожны. Фирма ООО "Русские игрушки" ликвидирована 19.09.2019, но это обстоятельство не мешает этим мошенникам набирать людей для работы под вывеской несуществующей организации. Естественно никакого официального оформления нет и быть не может.

Бешеная текучесть кадров из-за низких зарплат. Каждый месяц новые люди. Работа сдельная, но расценки очень низкие, не соответствующие затрачиваемой работниками времени и энергии при изготовлении их изделий, а также не соответствующие уровню зарплат по аналогичным должностям и специальностям по региону. Пришёл новенький сотрудник, отработал месяц, получил в 2-3 раза меньше ожидаемых денег, уволился. Тут же принимают очередного лоха (по их мнению), которого кинут точно так же, как и предыдущих лохов.
Не связывайтесь с этими мошенниками. Обходите их стороной. Удачи всем соискателям в трудоустройстве в хорошие фирмы !