Отзыв о работодателе «ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей» Добавлен: 23.11.20 02:37

Основное название: ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Решила обратиться в агентство, так как была не удовлетворена работой на имеющейся специальности, но не имела понятия, на что можно ее сменить. Подумала, что сможет помочь карьерный консультант, поэтому заказала консультацию.

Специалисты «ИМ Консалтинг» оказались очень компетентными и внимательными. Мы обсудили мои идеи и опасения касательно смены работы. Мне задавали правильные вопросы, и общими усилиями мы сформулировали мой запрос на смену специальности и определились с возможными сферами деятельности. Учитывали и мой предыдущий опыт работы, и мои пожелания, и даже мой характер. Такой подход мне очень понравился.

Я извлекла очень много полезного из работы с консультантом и в конце концов определилась со специальностями, на которые можно сменить текущую работу. Спасибо за помощь!