Отзыв о работодателе «АО "АБДИ Компани"» Добавлен: 28.11.20 11:46

Основное название: АО "АБДИ Компани"
Другие названия: АБДИ, ABDI, ABDI Company
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Розничная торговля: бум-бел, товары для офиса, школьная и дошкольная канцелярия, художественные товары, творчество и досуг, сувенирная продукция, в сезон - книги и школьная форма
Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник технической поддержки или главный сисадмин как они сказали
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

не увидел.

Был на собеседовании у них на позицию главного сисадмина. Директором ИТ выступает пожилая женщина лет так 50-60, абсолютно не имеющая по всей видимости к информационных технологиям никакого отношения. Такая прослойка между айтишниками и руководством, скорей всего родственница шефов. На технические вопросы об архитектуре ИТ в компании ответить не смогла, просто отшила, мол если вы нам понравитесь мы вам расскажем. Так же если пройдешь первый этап собеседования, то на следующем будет предложено настроить сервер и mssql на их железке, мол мы хотим убедиться что вы реально умеете. Просто бред полнейший, есть как бы тесты по тех вопросам которые можно предложить пройти кандидату, но реально тетя не в теме. Прошелся по офису, стандартный аквариум, лица у всех поникшие и грустные, похоже на реальное болото. По зарплате точно не говорят, мол решает генеральный, если вы попадете к нему на последнем этапе собеседования, о чем тогда вообще общаться. Не советую туда соваться особенно айтишникам.