Отзыв о работодателе «АО Банк Развития Казахстана» Добавлен: 28.11.20 15:37

Основное название: АО Банк Развития Казахстана
Другие названия: АО "Банк Развития Казахстана"
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Z05T3E2, г. Нур-Султан район Есiл, проспект Мәңгілік Ел, здание 55 А, н.п. 15
Хочу поделиться своим устройством на работу в АО "Банк Развития Казахстана". Сразу скажу если вы не готовы ждать 1,5-2 месяца эту работу и не знать итоговый результат прохождения по отбору кандидата, то лучше туда не соваться. У них нет регламента по рассмотрению анкет для приема на работу потенциальных кандидатов на вакантную должность в АО "Банк Развития Казахстана". Ранее я откликался на вакантную должность Главного менеджера Управления технического анализа АО "Банк Развития Казахстана", Департамент по управлению человеческими ресурсами рассмотрев резюме пригласили меня на конкурсный отбор.... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный менеджер Управления технического анализа АО "Банк Развития Казахстана"
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Высокая заработная плата.