Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 17.08.12 16:38

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Севастополь, неважно

Автор(-ка): Скрытый Призрак (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Психологическо - гипнозный развод.

Я очень сильно разбераюсь в людях вижу (могу описать встречного и расказать о нем но в пределах) Что касаемо компании Tiens Group - названия другое название чье здание и компания в котором находиться, район расположен офис заброшаный ужасный.Офис отдельно для семинаров помещение стулья нет даже столов ужас,телевизор,дивиди плеер,доска школьная - по сторинке пишут мелом,сейчас уже в школах пишут маркерами разных цветов.Раскусил на первом собеседовании, но решил осталься и прошел курс 3 дня, что бы реально разобраться досканально + написать на официальном сайте обсуждения компании. Задавали на собеседовании и я решил сказать что я разбераюсь в психологии их это очень заинтересовало помимо то что я о себе до этого расказывал и прочие .Сдесь смотрю пишут о суме 20 и 50 гривен под залог, с меня и со всех кто приходил в эту контору, берут по 150 грн ( понятно себе в корман кладут.)
На третьей лекции третьего дня задавал конкретные вопросы ответ послужил но не глубокий далее быстро переходит и плавно - уход от ответа это професиионалы которые владеют психологией ( гипнозом) и это не лохотрон это реальное замбирование людей - психологическое оружие.Так вот третий день уход с темы и начинает расказывать а именно гипнозом (я его чувствую и вижу без труда у меня это от природы), почувствовал реальное недомогание встал и стал уходить подошел к наставнику у который меня ведет и сказал прямо я ухожу обесняя что это не мой бизнес не дл я меня.Мне задали вопросы почему что не так улыбаясь я ответил это не мое личное я нехочу обьснять и тут же недовольствие негатив в мою сторону. Забрал деньги, фотографии и все что делал на домашее задание что бы меньше было зглазу.Вывод контора которая именно такими способностями зарабатывает себе на кусочек хлеба путем развода, продукцию которую они предлагают она очень дорогая для нашего рынка, перспектив продвижения я не вижу ,а только покупать за свой счет эту продукцию так как рынок насыщен ей сног до головы + очень дорогая отсюда следует реальная трата времени на этот большой ненужный расходный бизнес.....