Отзыв о работодателе «ТОО КазПластТруба Астана» Добавлен: 02.12.20 13:21

Другие названия: Казпласттруба
Телефоны: +7 (7172) 37-07-16
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Улица Брусиловского 19

Трубы, фитинги, запорная арматура, КИП, контрольно-измерительные приборы, сантехника
Автор: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Вступление : Абсолютно не согласна ☝️с бывшим сотрудником компании КазПластТруба - это всё ложь . Я такая же новичок как и он и слава богу по сей день работаю в этой компании .
Добрый день ! Хотелось бы рассказать о компании КазПластТруба . Она находится по адресу : город Нур-Султан , улица Брусиловского 19 . Хочу сказать , что сотрудничать с ними можно . Условия труда здесь приемлемые , я работаю менеджером отдела по продажам , работаю с 2019 года и по сей день . Пришла сюда как стажёр в эту компанию и я сразу заметила , что коллектив на поле действительно дружный , там работают хорошие люди и всем во всём помогут , подскажут . Всегда пойдут на встречу , всегда найдут компромисс в каком-то вопросе . В такой обстановке хочется работать и приносить пользу компании КазПластТруба - это мой карьерный трамплин . Здесь нашла наставников в виде поддержки и обучения, мне действительно немало помогали мои коллеги . В это компании я повышаю свои профессиональные навыки , работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек . Конечно и бывают сложности в работе ведь не без этого , но именно благодаря командной работе , опыту сотрудников , нам всегда удаётся найти оптимальное решение проблемы . Мы делаем многое , чтобы найти и решить задачу клиента . Считаю, что у нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других .
В завершении хочу сказать : Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела , поэтому , если вы в поиске работы то приходите к нам . Если вы новичок , вас всему научат и покажут , можете не сомневаться . Дружеская атмосфера в коллективе , все отзывчивые и простые в общении люди . Желаю дальнейшего профессионального роста , успехов и процветания ! 🤝

Хотелось бы увеличить торговый зал . Так как ассортимента товаров очень много , выбор огромен !