Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 02.12.20 20:29

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: 2019 г.

Работаю в компании с апреля 2019 года, очень крутой коллектив, каждый работает не только сам на себя, но и на команду. Мне нравится то, что всегда ясно и понятно что делать. По пятницам мы составляем планы на неделю и четко им следуем. Если появляется проблема, которую я не могу решить, всегда прошу помощи у коллег или у своего руководителя. Самое главное для меня это атмосфера в коллективе и человечность. В компании невозможно не развиваться и стоять на месте. Если вы сюда попадете, то вам будет открыто куча новых книг и обучения. Для кого-то это плюс, а для кого-то минус, но просто прийти и отсидеться на работе не получится. С одной стороны в компании выстроена система, при которой все работают как часы и отвечают за свою сферу, но с другой стороны директор доверяет сотрудникам и в работе не стоит над душой — для меня это определенная доля доверия и свободы, которой во многих компаниях нет. Вы сами планируете свое время. За время работы я даже привела сюда работать подругу и она довольна. За несколько месяцев от должности специалиста по работе с физ лицами она выросла до ведущего кредитного специалиста, очень приятно, когда так круто все складывается:))

После пандемии в компании многие отделы перешли на удаленку. Кому-то это понравится, а кому-то нет.