Отзыв о работодателе «ООО Эколайф» Добавлен: 05.12.20 16:50

Основное название: ООО Эколайф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство трикотажной одежды.
Автор: Альбина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-стилист
Дата начала работы: Июль 2019 г.

Работу компании Эколайф могу оценить как продавец-стилист женской одежды фирмы FREE AGE. Не буду останавливаться на бренде – это реально крутые вещи и по качеству, и по дизайну. Поэтому и отбор кандидатов на должность весьма серьезный, это я поняла уже в начале собеседования. Меня не просто протестировали по должностным обязанностям (работа в социальных сетях, подбор луков, умение представлять коллекцию одежды), были выдвинуты требования и по внешнему виду (обязательное соблюдение дресс-кота, даже определенный макияж), и по общению с посетителями (позитив и только позитив!). Собеседование было серьезным, но спасибо, что не предвзятым. Вздохнула с облегчением, что все-таки была принята. Но оставались другие переживания - как примет коллектив. Здесь вообще все прошло отлично, девочки молодые, все коммуникабельные, доброжелательные, коллектив у нас на позитиве, на работу иду с удовольствием. В принципе и посетители в основном народ приятный. За брендовыми вещами приходят люди интеллигентные, ведут себя в основном сдержанно, без капризов. Отмечу плюсы по работе: официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный лист, белая зарплата, включающая и премии, дружный коллектив, комфортное рабочее место (в торговом зале сами поддерживаем порядок). К плюсам работы отнесу и удаленное нахождение главного начальства, как продавец-стилист не сталкиваюсь с ними неделями), а непосредственное начальство требовательное, но лояльное.

Минус для меня один – не могу позволить себе купить то, чем торгуем, как говорится видит око, да зуб неймет – люксовские вещи стоят дорого, даже со скидкой для персонала.