Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком» Добавлен: 14.12.20 20:22

Основное название: ПАО Ростелеком
Адрес: Россия, г. в Московской области, Серпухов

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы.... »
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Электромонтер линейных сооружений
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

обещали большую з.п. 23000 р :) на которую у меня были большие планы отдохнуть в куршавеле :)

На отклик по вакансии позвонила менеджер по кадрам из г. Воронеж ,и пояснила, что пригласят на собеседование, через ДВА дня позвонил кто-то (не представился),и сказал, что завтра нужно будет прейти в офис и принести документы ,а также пояснил, что трудоустройство займет около двух месяцев. Приехав на следующий день к руководителю на собеседование, который пояснил что отправят копии моих документы в г. Воронеж для проверке в С.Б. После чего мне надо будет пройти мед. комиссию в ведомственной поликлинике г. Москве. Поняв как они относятся к кандидатам на работу(всем пох...) я попросил сразу позвонить мне по результату проверки. Но прошло ДВЕ НЕДЕЛИ и ни кто не позвонил. Тогда я сам приехал в офис, руководитель пояснил(первое что ему в голову пришло) что проверку я не прошел потому что у меня за должности по кредиту. (кредитов у меня вообще нет ,последний кредит погашен 5 лет назад.)
Ни кому не советую трудоустраиваться в данную организацию квест с непонятным результатом и зря потраченным временем.