Отзыв о работодателе «Уральский Компрессорный Завод» Добавлен: 15.12.20 06:51

Основное название: Уральский Компрессорный Завод
Другие названия: ОАО «УКЗ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Эстонская 6

Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.
Автор: Девочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1986 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Они были только в ссср.

Идёт массовое сокращение итр и всмогательных служб. Цеха пока не трогают видите ли оленевидный тасаков понял или ему подсказали что планы к х..ям пойдут на 2021 год если не будет рабочих. Хотя вторая волна увольнений будет в январе-феврале.
Убирают нормальных конструкторов, нормальных это те кто не вчера работает, а уже пару лет, да может они ещё мало знают, но бл..ть они уже понимают что и как. Сейчас дойдёт до них что нужны и мы снова возьмём новых, а новые до этого проектировали дизайн хозяйственного мыла, к чему придём сами увидите.
Глав бухгалтер как то ещё держится, быдло женщина. Нормально говорить она не может, вечные психозы.
Своя коалиция у антониади, все делается в обход многих служб где нет Антона.
Боталов мутит с качеством и технологией, вернее не так просто на неё забил и херачит свой сомнительный план.
Гомзяк пришла с такой короной, ей не то что борозды правления дали а кнут скоро будет им всех херачить.
Показатели премирования для продажников сделали не адекватные, вроде они готовы все продать, но готов ли выпустить это завод - нет. То нет комплектующих, то отгружаем станцию и тут же едем в след за ней доделывать/ремонтировать.
У юристов работы до х..я и не понятно что в приоритете. Да они и сами не знают.
Ушёл попов и ОТиЗ так то развалил, а теперь вообще не пойми что.
Исполнительный вообще офигивает от происходящего и похоже ещё не конца понял куда попал.