Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 21.08.12 10:44

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Пенза

Должность: Администратор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Принадлежность к крупной корпорации

Уже на протяжении двух лет наблюдаю за вакансией Администратор/Промоутер, которая постоянно открыта в этом банке и теперь я понимаю почему. Самого угораздило попасть туда. Зарплата нищенская(оклад 8000 - 13%, вроде бы рабство отменили уже давно), условия ужасные, работа по трудовому договору, видимо, само начальство понимает, что ты здесь как бы долго не задержишься. Обещают много, но эти обещания только для того, что бы у вас была хоть какая-то мотивация работать.