Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 23.12.20 17:08

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

Проработала год по контракту, отличные условия труда были поначалу до смены руководства (это которое выше аналитиков). За все время из плюсов отмечу коллектив, ребят про соседству. Никто ни на кого не жаловался, все отзывчивые, помогали друг другу, хороших ребят туда тянуло.
ЗП хорошая, если действительно работаешь с каждым клиентом и отпахиваешь каждый звонок.

1.Учредители, коммерческие директора, а еще внедренный отдел обучения. Половина штата уже, наверняка, поменять успели и не раз. Отношение, как к рабам или волонтерам (на их взгляд), постоянная прослушка онлайн, сбивающая с толку и мешающая нормально общаться с клиентом, могут специально на заднем фоне громко разговаривать или щелкать в микрофон, звонки со стороны учредов с проверками и своими логическими задачками (на работу в Google ,наверное, и то проще вопросы)
2. Один час суммарный перерывов в смену из 12 часов, в туалет если зачастил, об этом непременно спросят
3. Любители назначать тренинги в выходной день, который занимает около 5 часов
4. Телефоны в ячейках, штрафы за воздух (опоздание на работу, с перерыва, не предложил доп товар, не закрыл возражение, повернул голову не в ту сторону) - меня миновало
5. Огромное желание натравливать операторов друг на друга, создавать нездоровую соперническую атмосферу в коллективе, но нас это не действовало.
Но в целом, для первоначального опыта вполне неплохо, а для закалки характера и прокачки софт-скиллов самое то!