Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 25.12.20 22:11

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Просмотры: 2027
Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: твоя мамка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: экспедитор
Дата собеседования: 2020 г.

известная компания, остального не заметил

решил сменить род деятельности с офисного звонилы продавана на разъездную
увидел вакансию экспедитора-грузчика, подумал, не, нуачо, здоровье у меня дай бог каждому, что называется.
откликнулся.
в итоге.
отдел персонала в промжопе на ладожской.
это ладно.

собеседование проводит какая-то СОСКА, которой показалось, что у меня много записей в трудовой.
ну камон, милочка, давно уже не советский союз где зашквар в трудовой лишние записи кроме родимого завода, где родился, там и пригодился.
человек - не дерево, не нравится место, взял сменил его. 10 мест работы за 15 лет ведения трудовой это не так уж и много, тем более, что трудовую мне просто марали гнусные конторы (видимо по типа этой), где на словах ты лев толстой, а на деле, ну, вы знаете.
вообще, эти вопросы некорректны.
почему оттуда ушли, почему отсюда.
да захотел, ***дь, и ушёл, тебя **ть это вообще не должно, чепушила.
давай, может о твоих бывших поговорим.
почему с этим рассталась. а с тем вот? как-то много у тебя парней получается...
а скольким давала? и куда? с резиной, без?
это точно такой же уровень тактичности вопросов.
ладно, пёс с ней, всё равно далеко не самое унизительное интервью.
приколы ждали дальше.
ВО-ПЕРВЫХ, на испытательный срок з/п только 30к, что уже противоречит законодательству и здравому смыслу, в первый месяц что, коробки легче, или чо? В вакансии так-то слово ГРУЗЧИК присутствует.
ВО-ВТОРЫХ, надо ещё проходить полиграф (детектор лжи).
Чииивооо *ля?)))))
Чтобы грузчиком работать за 35к ещё и полиграф проходить?))) дофига о себе думает эта контора, я полагаю.
А записей в трудовой по месяцу работы у меня полно потому что как раз таки подобные шараги, больше всех трубящие про соблюдение трудовых прав, сами же больше всего их и нарушают, и поработав в них месяц и получив грустную зп увольняешься с их петушиной печатью в этом атавизме и пережитке прошлого под названием "трудовая книжка".