Отзыв о работодателе «"Золотое сечение" (частная школа)» Добавлен: 06.01.21 09:02

Основное название: "Золотое сечение" (частная школа)
Другие названия: Золотое сечение - частная школа, Москва
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (499) 248-3194

Школа с углубленным изучением английского языка
Автор: Иван Журов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: учитель-стажёр
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1)- У каждого ребёнка есть тьютер - человек-наставник.
2)- уровень английского видимо очень достойный, т.к. среди учеников есть победители всеросса по английскому

За год работы стажёром я понял, что здесь:
а)- умеют красиво лить в ушки ложь, которая не подкреплена делом
б)- уровень образования ниже, чем в среднестатистической школе (по моему предмету)
в)- текучка кадров большая
г)- откровенно плохое отношение к педагогу, как со стороны пед состава, так и со стороны детей. Особенно средняя школа, в дело идут аргументы "да ты вообще знаешь, кто мой папа?!" и "кому дать 5 тысяч, чтобы он назвал правильные ответы на тест" (это реальные высказывания!).

В старшей школе дети уже более адекватные.

д)- слышал от учеников старшей школы истории, что некоторые школьники приходят на урок под наркотой. Глядя на поведение этих героев историй, легко в это поверить. Помня о уровнях доходов их родителей - тоже можно понять, что в "Золотом сечении" учится золотая молодёжь.

Я работал в школе, когда была им выгоден за 1/4 цены (получал за урок 500 р). Они на таких условиях держали меня год. После года обещали рассмотреть на полную ставку. На деле после года они предложили мне те же условия: работать на 100%, получая за это 25% денег. Перед этим предложением после года работы они мне сообщили, что у меня нет эмоционального интеллекта, я не способен к рефлексии. Но они, так и быть, готовы снова взять меня работать стажёром за бесценок.