Отзыв о работодателе «МГТС» Добавлен: 12.01.21 22:43

Основное название: МГТС
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижний Новгород

Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор кол центра
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Нет

7 декабря пришло приглашение на обучение оператором кол центра В МГТС с дальйнешим трудоустройством , я согласилась так как расписали все в таком розовом цвете , да и обучение всего 12 дней из которых 6 дней теория далее тебя трудоустраивают и после этого ещё 6 дней просто с наставником и дальше сам работаешь ,обучение проходило в дистанционном формате и работа также удаленная из дома , первые 6 дней Тренер Мазаева Кристина (Нижний Новгород ) очень доброжелательная девушка сказала абсолютно все будут трудоустроены , все было замечательно через 6 дней подключилась девушка из отдела персонала и начала говорит что мы всех трудоустраиваем на этой недели все отлично и тут поступает через 1 день звонок от неё вы не прошли внутреннюю проверку в компании по сб , прикол в том что проблем с законом никогда не было и не когда не увольняли с волчьим билетом , а просто я меняла отчество так как оно было очень сложное и всегда везде допускались ошибки , видимо эта перемена им на понравилась , теперь вопрос зачем обманывать людей и тратить их время на вашу контору ??? Говоря что вы всех устроити , почему вы человека сразу не проверяете перед обучением , для чего он учиться чтоб потом почти в день оформления сказать вы не прошли сб , о такой бредовой конторке я больше слышать не хочу и не когда не стану клиентом , и всем свои друзьям и знакомым скажу чтобы не сувались к вам не на работу не в торговые точки