Отзыв о работодателе «21 век консалт» Добавлен: 13.01.21 10:13

Основное название: 21 век консалт
Другие названия: ООО "XXI ВЕК-КОНСАЛТ"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Бизнес-школа, консалтинг, кадровое агентство
Автор: Ирина Самборская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Зав. кафедрой, преподаватель
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Я пришла на работу в XXI ВЕК-КОНСАЛТ еще в 2010 году на позицию специалиста Департамента кадрового менеджмента и рекрутинга, через год став на основании показателей KPI ведущим специалистом. Далее развивалась в области управления персоналом в коммерческих компаниях.
В данный момент работаю в компании на позиции заведующего кафедрой орг. поведения и управления персоналом, а также преподавателя.
Для меня XXI ВЕК-КОНСАЛТ - одна из компаний, где есть культура (именно так!) управления сотрудниками.
Здесь я могу профессионально развиваться, что для меня очень важно. Также я могу получать обратную связь о моей работе, при этом обратная связь дается таким образом, чтобы стимулировать меня развиваться дальше.
Есть культура наставничества, передачи знаний.
Кроме того, вокруг меня - авторитетные для меня профессионалы, умные коллеги, которые не только учат других технологиям работы, дают инструменты, но и сами используют свои знания в работе.
Для меня XXI ВЕК-КОНСАЛТ была и остается компанией, где ценят сотрудников и умеют строить партнерские отношения. Это в принципе непростая задача - такой стиль управления встречается нечасто и требует точно в разы бОльших усилий от руководителя, чем авторитарный стиль управления, который, увы, распространен.
Ни ранее в 2010 году, ни сейчас я не видела негативного отношения к коллегам. Были несовпадения мнений, но вопросы решались вполне адекватно.
Я думаю, что профиль сотрудника, который здесь будет "своим" - это нацеленный на результат сотрудник с сильной профессиональной мотивацией.
Повторю, что для таких сотрудников созданы условия для развития - стиль управления, понятная постановка задач, внутреннее обучение, возможность внешнего обучения, правильность предоставления обратной связи о работе, наставничество, бери и развивайся!

Все нормально