Отзыв о работодателе «Кинэрго» Добавлен: 15.01.21 19:38

Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +375 17 200-60-92
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Ремонт гидротрансформаторов, Оборудование для ремонта гидротрансформаторов, запчасти для ремонта гидротрансформаторов
Автор: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Зам директора по маркетингу
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Перспективная компания, работающая только на внешние рынки. Самостоятельно разрабатывает и продаёт уникальное оборудование. Рост продаж и в самые тяжёлые времена, что даже меня удивило). Компания постоянно развивается, думает о будущем - заработанные деньги вкладываются в новое оборудование и технологические процессы. Начали больше думать о людях, осознав ценность ресурса). Коллектив - приятный, но раскрывается не сразу, ну или я сумел со всеми подружиться?) Со мной расставались с сожалением, хотя я ушёл до завершения контракта на более ответственную работу. Желаю компании процветания, а сотрудникам - здоровья и комфорта!)

Есть проблемы с отработкой бизнес-процессов. Компания на этапе, когда приходится описывать и стандартизировать внутренние процессы. В помещениях - где-то тесновато, а где-то холодновато, но, думаю, с этим справятся. Компания быстро меняется - но в положительную сторону.