Отзыв о работодателе «Корона-лифт» Добавлен: 19.01.21 16:28

Основное название: Корона-лифт
Телефоны: +7 495 662 98 17 доб. 202, +7 926 523 85 86, тел./факс: +7 (495) 213-84-07
Адрес: Россия, г. Москва, 7 Преображенская площадь

обслуживание лифтов и эскалатаров
Автор: Геннадий Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Слесарь
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Текущая зарплата: $750

Прочел много отзывов о Корона-лифт на самых разных сайтах. Я не знаю, что происходило с компанией и людьми в ней в то время, когда писались многие неприятные отзывы (а это минимум 4 года назад), но сейчас мне слабо в это верится. Я пришел в компанию в 2018 году и работаю в ней по сей день. У меня есть вопрос: как можно быть недовольным такой работой? Заработная плата конкурентная и выше, чем в целом на рынке подобных услуг. Есть рост — придя в кампанию обычным слесарем за 35 тысяч, в 2021 я получаю почти в 2 раза больше. Объекты интересные. Сколково, Мосгордума, МЦК, Верховный суд РФ — не подъезды ветхих хрущевок. Да, лифт — сложное устройство, которое может часто ломаться при большом потоке людей, время от времени работы бывает очень много, приходится много ездить и подменять товарищей, но оно того стоит.

Составил для себя тип людей, который не задержится в Корона-лифт. Это ленивые, думающие, что все знают, надменные люди, которые воспринимают работу компании с 13-летним стажем как какой-то "калым". Я таких встречал, все как один отсеялись. Обвинить кого-то в чем — проще всего простого, а посмотреть на себя со стороны и быть к себе объективным — сложнее, но нужнее.