Отзыв о работодателе «ООО Нижегородский завод металлоизделий» Добавлен: 20.01.21 21:52

Основное название: ООО Нижегородский завод металлоизделий
Другие названия: НЗМИ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (831) 215-47-36, +7 (831) 215-47-46
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Кстово, 1 мая

ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ
Автор: Алексей Рябич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Нет

Обман с зарплатой. Оклад 12т.р, обещали 35-45. Нарушения: работа на цирк. Пиле без очков, маляры красят без респираторов, респираторы сварщикам не выдают, работать под вытяжкой при сборке габаритных конструкций невозможно. Убрали сетку сварщикам. Пользуются кранбалкой без касок, и вообще не понятно зачем там их выдают. Из туалета постоянная жуткая вонь, а если дверь нараспашку воняет ужас. Не выдают восстанавливающие крема для сварщиков, хотя это их обязанность. В бухгалтерии не выдали расчетный лист в день увольнения. Банковскую карточку за целый месяц так и не дождался
После увольнения начальство на звонки и сообщения не отвечает.
В целом, мне хватило полмесяца, чтобы понять, что в этой компании не то, что НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ (Нет объемов работ, целый день пинаешь ...) так еще и кинут, урежут и отрежут)))) коллеги по работе странные, половина затупков, половина хитрецов и наглецов. В ЦЕЛОМ - работа в НЗМИ В Кстово - блевотина. И если вы там работаете, я вам сочувствую. Это последнее место из всех работ, где бы я остался. Просто фу