Отзыв о работодателе «Розан Файнэнс» Добавлен: 20.01.21 22:16

Основное название: Розан Файнэнс
Другие названия: Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

производство пластиковых карт
Автор: Иван Почаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работала в этой компании некоторое время. Про менеджеров ничего не могу сказать , приятные люди, в теме, адекватные. Продукт очень технологичный, интересный. Его можно смело продавать и возможно зарабатывать неплохие проценты. Атмосфера в офисе на троечку, но если Работа удаленная, то можно и смириться приезжать на Производство в офис раз в месяц. Удобная и сравнительно не затратная транспортная доступность. Зп среднее , есть возможность зарабатывать % ещё. Зп белая.

Прежде чем поехать на собеседование и приступить к кропотливому обучению и подписанию ГПХ (на первые месяца), убедитесь в том , что вами не будет «руководить» Александра Зуева. Это такой как бы генерал только без погон! Как бы у руля , но без корабля. И тд. Этот человек , который пытается изо всех сил унизить, оскорбить (при всех желательно) любого ещё не опытного и уже опытного менеджера по Продажам. С чего вдруг ? Ей дали задание, по которому она якобы ведёт обучающий процесс менеджером. Хотя самого обучения от неё как такого НЕТ. Это просто человек , с кнутом , надо с пряником иногда , который якобы выполняет роль строгого , командира в армии. Уважаемые соискатели, если вы себя уважаете, сначала узнайте будете ли вы иметь с ней дело. Если да - то я бы не советовал вам связываться с данным персонажем Александрой Зуевой! Потому что как только она поймёт, что менеджер прогнулся , то она будет дальше ездить и пытаться всячески унизить и оскорбить вас. Это такая личность ! Ей нужно в цирк, а не быть «воспитателем» в серьезном компании. Это мое мнение, решать вам.