Отзыв о работодателе «Орион» Добавлен: 20.01.21 23:28

Другие названия: Авантаж
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Долгопрудный

Просят внести 2500 за сан.книжку потом ни работы, ни денег, ни книжки
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Удачи в поиске достойного кандидата

Был на собеседовании с директором по логистике и начальником склада. Такого неуважения и унижения нигде не встречал. Три самодовольных закомплексованных "царька" перешли на "ты" через 5 минут общения, далее задавали один и тот же вопрос в разных интонациях, говоря, что ищут себе равных и что я им не подхожу, не тот уровень. Я полностью согласен, что мы не подходим друг другу. А после часа общения встали и ушли, даже не сказав до свидания. Давно я так не удивлялся, не знал, что в наше время есть такое совковое управление. Я даже не сотрудник, а человек с рынка, я также выбираю, как и вы меня, какое вы имеете право так общаться. Что же тогда происходит внутри компании, если средний менеджмент ведет себя так на собеседовании. Акционерам стоит задуматься, какой персонал работает на них и создает репутацию компании. Положительные отзывы судя по всему пишет отдел маркетинга. Обидно за потраченное время. Очень не рекомендую. Ну и удачи в формировании правильной корпоративной культуры, научитесь вежливо давать обратную связь.