Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ЛайкВиар/LikeVR» Добавлен: 24.01.21 15:03

Основное название: ЛайкВиар/LikeVR
Другие названия: ЛайкВиар
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт:
Телефоны: +74996889934
Эл. почта: mailto:[email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,33/5,0

Просмотры: 239
Всего отзывов: 3
Описание деятельности:
LikeVR - это команда людей, выросших на таких произведениях как «Матрица», «Джонни Мнемоник», «Газонокосильщик». Мы верим, что виртуальная и дополненная реальность - это новое пространство и новые возможности для людей и бизнеса. С 2014 года
Автор: КТН КТН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Положительные стороны компании

Нет

Отрицательные стороны компании

Компания LikeVR г. Москва м. Шаболовская ул. Мытная д. 46 стр. 5, в данный момент сбежали на м. Тульскую,
Духовской проезд 17а. Убежали быстро, с долгами по оплате аренды. В данный момент под судом из-за невыплаты заработной платы сотруднику. В долгах как в шелках.
Не адекватная конторка. Состоит из 3 человек, остальные на подряде. Сильно болен на голову генеральный директор Юрий Слатин. Несет чушь, сам себя не слышет, за свои слова не отвечает. Нанимают молодых ребят на работу без оформления, оговоренные деньги не платят, но спрашивают в полном объеме, контроль и требования сверх меры. Для многих это первая работа, ребята увлечены, болеют за дело, перерабатывают, хватают трубки и днем и ночью, верят руководству, понимают у компании сложные времена, нужно потерпеть. Продукт учитывая квалификацию Слатина, его жадность, не желание оплачивать труд подчиненных, получается слабым. Интернет, мобильный телефон, ЖКХ, еду, проезд его сотрудникам оплачивают родители сотрудников, родственники и жёны. То есть Лайк виар на полном обеспечении родственников его сотрудников. Схема реально рабочая, принятая на вооружение Слатиным. Если напомнить Слатину о его же обещании погасить долг по зарплате, приводит Слатина в бешенство с поносом странной и неосознанной речи. Проекты создаются на коленке, копеешной себистоимости с постоянными глюками в дальнейшем, а поскольку Слатин НИКОГДА не держит свои слова, все дальнейшие проблеммы закрываете сами. Стоимость проектов СИЛЬНО завышена, компания нищеброд и за каждый звонок или обращение реальная драка и праздник, сбить цену в 3 раза от ранее заявленой элементарно. Тем кто решиться сотрудничать с этой конторой, совет подумайте.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5